Lot de 100 perles rondes en Bois 6mm Noir pour Colliers Bracelets Chapelets

EUR 3,87 Nu Kopen 25d 16h, 30 jours Teruggaven, Betaal met PayPal en u bent volledig beschermd.

Verkoper: Top-Rated Seller domie590_1 (37.432) 99.7%, Objectlocatie: Hantay, Verzending naar: CA, Europe, US, AU, JP, Objectnummer: 272718587332 Perles en Bois colorées Lot de 100 pièces Perles d’excellente qualité, fabriquées en Europe, finition conforme à la norme DIN EN 73-1 Taille et perçage réguliers, résistent à l'eau, à la sueur et à la salive! Idéale pour réaliser des colliers, bracelets homme et autres accessoires Conviennent aussi pour confectionner des chapelets! 100 perles enfilées en continu font environ 50cm! Disponible en plusieurs couleurs et tailles Diamètre : 6 mm Diamètre trous : 2 mm Couleur : Noir Matière : Bois Forme : Ronde EXPEDITION SOUS 24H Nous livrons depuis la France vers le monde entier, les commandes reçues avant 13h sont expédiées le jour même! SATISFAIT OU REMBOURSE Retour accepté sans aucune question pour remboursement intégral ou échange! TARIF DEGRESSIF Des réductions en fonction de la quantité déjà à partir du 2ème lot Voir l'offre Perles à facettes Perles craquelées Perles de rocailles Perles en bois Perles nacrées Perles SuperDuo Matériel d'enfilage Apprêts Condition: Neuf, Forme: Ronde, Diamètre Trous: 2mm, Couleur: Noir, Taille: 6mm, Brand: - Sans marque/Générique -, Unité de mesure: Unité, Norme DIN-EN 71-3: OUI, Origine: Autriche, CUP: Non applicable, Quantité unitaire: 100, Type: Perle fantaisie, Sous-type: Bois

bowlinginmobile.com Insights bowlinginmobile.com Exclusief
  •  Populariteit - 93 bekeken, 0.2 views per day, 545 days on eBay. Grote hoeveelheid van bekeken. 1 verkocht, 13 beschikbaar.
  •  Prijs -
  •  Verkoper - 37.432+ producten verkocht. 0.3% negatieve feedback. eBay-topverkoper! Schepen op tijd met tracking, 0 problemen met de verkopen in het verleden.
Vergelijkbare producten Items
Sitemap